See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa ambulansu sanitarnego dla potrzeb Stacji Ratownictwa Medycznego w Chełmie - SP ZOZ
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa jednego ambulansu sanitarnego dla potrzeb Stacji Ratownictwa Medycznego w Chełmie - SP ZOZ
Interne Kennung: DE.332.5.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1 Stück