See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des installations thermiques, de GTC, de ventilation, de climatisation et de traitement de l'eau des centres d'incendie de la Drôme
Beschreibung: La présente consultation est relancée à la suite d'une procédure déclarée sans suite. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaire. Maintenance préventive P2 Maintenance hors P2
Interne Kennung: 2026001AOO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte, 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Groupement nord
Beschreibung: Groupement nord
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 42510000 Wärmeaustauscher, Klimaanlagen und Kältemaschinen sowie Filtriergeräte, 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0002
Titel: Groupement centre
Beschreibung: Groupement centre
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Groupement sud
Beschreibung: Groupement sud
Interne Kennung: 03