See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'exploitation et de maintenance multi technique de la cuisine centrale pour collèges du secteur du Havre
Beschreibung: la conduite des installations techniques, l'entretien et la maintenance courante de la cuisine centrale des collèges du secteur de Le Havre
Interne Kennung: 202601291109
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 : équipement de cuisine et restauration
Beschreibung: maintenance des équipement de cuisine et restauration
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Équipements de production de froid et chambres froides
Beschreibung: équipement de cuisine et restauration
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 : équipements techniques et maintenance du bâtiment
Beschreibung: équipements techniques et maintenance
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen