25784-2025 - Ergebnis
Deutschland – Sanierungsarbeiten – Gesamtsanierung Friedensschule Schwerin, Friedensstraße 14, 19053 Schwerin
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGesamtsanierung Friedensschule Schwerin, Friedensstraße 14, 19053 Schwerin
BeschreibungLos 40.1 Küchentechnik für Ausgabeküche
Interne Kennung101-24-ZGM
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453100 Sanierungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 40.1 Lieferung und Einbau Küchentechnik für Ausgabeküche
BeschreibungAusstattung/Küchentechnik (Großküchentechnik) für eine Ausgabeküche einer Grundschule, Ausgabeküche. Die Räumlichkeit umfasst ca. 17m² Ausgabe und Küche, ca. 8m² Spülküche und ca. 5m² Lager