257842-2026 - Wettbewerb
Dänemark – Bewachungsdienste – Vagtydelser
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVagtydelser
BeschreibungUdbud af Vagtydelser opdelt i følgende delaftaler: 1. Vagtydelser generelt (faste vagter, rundering, patruljerende vagter mv.) 2. Vagtydelser til Musikhuset 3. Vagtydelser til events
Interne Kennung373074
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelDelaftale 1 Vagtydelser generelt
BeschreibungVagtydelser generelt
Interne Kennung698410
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Optionen
Beschreibung der OptionenAftaleforlængelse
LosLOT-0002
TitelDelaftale 2 Musikhuset
BeschreibungVagtydelser til Musikhuset
Interne Kennung698411
Beschreibung der OptionenForlængelse
LosLOT-0003
TitelDelaftale 3 Events
BeschreibungVagtydelser til enkeltstående Events
Interne Kennung698412