257883-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Erkennungs- und Analysegeräte – Containerteststand für Ko-Elektrolyse
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContainerteststand für Ko-Elektrolyse
BeschreibungContainerteststand für Ko-Elektrolyse
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38430000 Erkennungs- und Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungContainer für Ko-Elektrolyse
Interne KennungW20-42400613