257887-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauaufsicht – DKS+S21=OE8=PE-99-BUE-904=Bauüberwachung, baubetriebliche Leistungen (Los 1, 2, 3, 4, 5, 6)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDKS+S21=OE8=PE-99-BUE-904=Bauüberwachung, baubetriebliche Leistungen (Los 1, 2, 3, 4, 5, 6)
BeschreibungDKS+S21=OE8=PE-99-BUE-904=Bauüberwachung, baubetriebliche Leistungen (Los 1, 2, 3, 4, 5, 6)
Interne Kennung24FEI78511
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
LosLOT-0001
Titel24FEI78511 - S21,1.7; Bauüberwachung, baubetriebliche Leistungen (Los 4)
Beschreibung24FEI78511 - S21,1.7; Bauüberwachung, baubetriebliche Leistungen (Los 4)