Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Umroutung Posteingang der TK Bekanntmachung vergebener Aufträge
Referenznummer der Bekanntmachung: 20-04852
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 64110000 Postdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Auftragnehmer (AN) routet die Briefpost für einen oder mehrere von der TK definierten Standorte (Quelle) auf einen oder mehrere von der TK definierten Scan-Standorte (Ziel) um. Unter Briefpost werden dabei die Segmente Standard-, Kompakt- und Großbrief der DPAG verstanden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung