See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'AMO foncier relatives au projet TCL29 bus et cars. Contrat avec SPL MLAC
Beschreibung: Le contrat est conclu en application et dans le cadre du livre V de la deuxième partie du code de la commande publique et plus particulièrement conformément aux article L2511-1 à L2511- 9 du même code relatif aux contrats de quasi- régie
Interne Kennung: 26M022
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70121000 Kauf oder Verkauf von Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70121000 Kauf oder Verkauf von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1784044