257938-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Estricharbeiten (2)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten (2)
BeschreibungIm Rahmen der Erweiterung der Toppler-Grundschule in Rothenburg ob der Tauber werden folgende Arbeiten ausgeschrieben: Estricharbeiten und Bodenbeschichtung
Interne KennungTOP 3.25.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden), 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungEs handelt sich um die Bauleistungen gem. ATV DIN 18353, DIN 18560-2. DIN 18336