257964-2021 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Forstbetrieb Burglengenfeld und Schnaittenbach: mechanisierte Holzernte (mit Baumhalter) und Rückung (Forwarder) sowie Lagerung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021ST000010
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Forstbetrieb Burglengenfeld und Schnaittenbach: mechanisierte Holzernte (mit Baumhalter) und Rückung (Forwarder) sowie Lagerung, ca. 25 500 fm.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Forstbetrieb Burglengenfeld und Schnaittenbach: mechanisierte Holzernte (mit Baumhalter) und Rückung (Forwarder) sowie Lagerung; ca. 25 500 fm.