2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag „Gelber und oranger Sack 2026/27“
Beschreibung: Rahmenvertrag „Gelber und oranger Sack 2026/27“
Interne Kennung: BAWU1-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
5. Los
Los: LOT-8204
Interne Kennung: 1