257976-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft – Prestations Agricoles pour les sites du CIRAD en Guadeloupe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations Agricoles pour les sites du CIRAD en Guadeloupe
Beschreibung: Lieu(x) d'exécution : L'exécution des prestations a lieu sur les sites du CIRAD : - Neufchâteau à Capesterre Belle Eau - Roujol à Petit Bourg Les prestations peuvent également avoir lieu sur des parcelles, réparties sur toute la Guadeloupe : - INRAe à Godet (Petit Canal) - INRAe à Duclos (Petit Bourg) - Autre site de Guadeloupe
Interne Kennung: 2025GUAAM0403
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77100000 Dienstleistungen im Bereich Landwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations Générales non mécanisées
Beschreibung: Prestations Générales non mécanisées
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations Générales mécanisées
Beschreibung: Prestations Générales mécanisées
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Traitements Phytosanitaires
Beschreibung: Traitements Phytosanitaires
Interne Kennung: 3