2. Verfahren
Verfahren
Titel: Driedeks cirkelmaaimachines gemeente Oosterhout
Beschreibung: zie aanbestedingsdocumenten. zie aanbestedingsdocumenten.
Interne Kennung: CI-26013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16311000 Rasenmäher
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Maaimachines gemeente Oosterhout
Interne Kennung: 1