257991-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Sicherheitsbarrieren – Beschaffung von Überfahrsperren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Überfahrsperren
BeschreibungBeschaffung von Überfahrsperren
Interne Kennung7-32.2-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928300 Sicherheitsbarrieren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
Titelmobile Sperren mit Manuell klappbarem Segment
Beschreibung- 6 Stk. Einzelmodul mobile Sperren mit manuell klappbarem Segment samt Zubehör - Lieferkosten
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titelmobile Sperren ohne manuell klappbarem Segment
Beschreibung- 2 Stk. Einzelmodul mobile Sperren ohne manuell klappbarem Segment - Lieferkosten
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Titelmobile Sperren für Fahrzeuganprall aus allen Richtungen
Beschreibung- 42 Stk. mobile Sperren für Fahrzeuganprall aus allen Richtungen - Lieferkosten
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Titelwirtschaftliches Los (aus Losen 1-3)
BeschreibungZusammenfassung der Lose 1 bis 3 als wirtschaftliches Los bei der Vergabe aller Lose an einen Bieter. In diesem Los sind Preisnachlässe ausdrücklich erwünscht. Die Angebotsabgabe ausschließlich für das Los 4 ist unzulässig.
Interne KennungLOT-0004