25801-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von historischen Monumenten oder Gedächtnismalen – Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauwände, verseh. Ausführungen 250 m² Trockenbauwände, mit BS-Anforderung 310 m² Unterdecken, abgehängt, verseh. 350 m² Dachschrägenbekleidung mit GK 440 m² Zwischensparrendämmung 475 m² Stahlträger-Bekleidung mit BS-Anforderung 100 m²
Interne Kennung24E0174
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212314 Bau von historischen Monumenten oder Gedächtnismalen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000