See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la sécurisation de l'alimentation en eau potable du Syndicat (construction de l'usine de traitement d'eau potable et aménagements de la prise d'eau en Loire)
Beschreibung: Une Tranche Ferme : Phases Études Préliminaires-AVP-PRO. Différentes Missions Complémentaires
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-25996