2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de repas cuisinés individuels en liaison froide pour le service de portage de repas du Centre Intercommunal d'Action Sociale (CIAS) Haut Val de Sèvre
Beschreibung: Repas livrés en liaison froide, à destination, franco de port, à Restaurant Inter-Entreprises - ZI Verdeil - 79800 Ste Eanne
Interne Kennung: 2026CIAS01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-27618