258076-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Stadt Dinklage: Sanierung Freibad - Zimmererarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Dinklage: Sanierung Freibad - Zimmererarbeiten
BeschreibungZimmererarbeiten
Interne KennungK-LKV-2026-0031
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung162 m² Holzbalkenlage 162 m² Holzbalkenlage Dachtragwerk Notabdichtung 124 m Schwellhölzer 432 m² Holzbalkenlage Dachtragwerk 128 m² Holzbalkenlage Dachtragwerk 292 m² Holzbalkenlage Dachtragwerk Schalung OSB 268 m² Holzbalkenlage Schalung sichtbar 560 m² Holzbalkenlage Dachtragwerk Notabdichtung 222m² Unterkonstruktion Fassadenbekleidung 222 m² Wärmedämmung Fassade 222 m² Unterkonstruktion Traglattung 196 m² Wandflächen Fassadentafeln 54,54 m² Wandflächen Sockelausbildung 122 m² Wandflächen Rhombusprofil
Interne KennungLOT-0000