258084-2024 - Ergebnis
Deutschland – Netzkomponenten – Switche und Accesspoints
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSwitche und Accesspoints
BeschreibungLieferung von Switchen und Accesspoints für die landkreiseigenen Schulen
Interne Kennung33-2/2024-2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32422000 Netzkomponenten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung von Switchen
BeschreibungLieferung von 102 Switchen mit Zubehör an die landkreiseigenen Schulen
Interne Kennung33-2/2024-2-Los-1
LosLOT-0002
TitelLieferung von Accesspoints
BeschreibungLieferung von 303 Accesspoints an landkreiseigene Schulen
Interne Kennung33-2/2024-2-Los-2