258092-2021 - ErgebnisDeutschland-Ingolstadt: Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Auswahlverfahren Konzessionen RTW Ingolstadt Klinikum und NEF Ingolstadt Süd
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Vergabe 1 Notfallrettung Vorhaltung, Vergabe 2 NEF.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Betrieb RTW Ingolstadt Klinikum
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Vorhaltung eines Rettungswagens und Durchführung von Krankentransporten.
Betrieb NEF
Los-Nr.: 2
Betrieb eines Notfalleinsatzfahrzeuges.