258092-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Neubau 7-gruppige KiTa Merowingerstraße 17 a - Küchentechnische Anlagen 52.25-6.63.10
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau 7-gruppige KiTa Merowingerstraße 17 a - Küchentechnische Anlagen 52.25-6.63.10
BeschreibungKüchentechnische Anlagen
Interne Kennung52.25-6.63.10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKücheneinrichtung mit: 1 St. Durchschub-Geschirrspülmaschine mit Zu- und Ablauftischen, 6 St. Gewerbekühlschränke 1 St. Gewerbe Tiefkühlschrank GN 2/1 1 St. Kombidämpfer 10 x GN 1/1 + 6 x GN 1/1 1 St. 6-Zonen-Elektroherd 1 St. Speiseausgabeanlage mit Warmhaltebecken, Kühlvitrine 4 St. Edelstahl-Arbeitsschrankanlagen 5 St. Fahrbare Spendergeräte - teilweise beheizt
Interne Kennung0001