258095-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – 24579 Neubau SAW Burgdorf
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24579 Neubau SAW Burgdorf
Beschreibung: Einphasiger Realisierungswettbewerb nach RPW 2013 mit vorgeschalteten Teilnahmewettbewerb und nachgeschaltetem Verhandlungsverfahren als Bietergemeinschaft für Architekten und Landschaftsarchitekten
Interne Kennung: DRESO_HH-2022-0098
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001