258099-2024 - Ergebnis
Deutschland – Darstellungs- und Archivierungssystem – Kreis Groß-Gerau, Bestandsaktendigitalisierung des Kreises Groß-Gerau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kreis Groß-Gerau, Bestandsaktendigitalisierung des Kreises Groß-Gerau
Beschreibung: Scandienstleistungen
Interne Kennung: 24/019
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48329000 Darstellungs- und Archivierungssystem
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Vom Dienstleister sind folgende Leistungen in Form von werkvertraglichen Leistungen zu erbringen: 1. Aufbereitung der Papierakten für die Digitalisierung 2. Bereitstellung einer Aktenregistrierung 3. Logistik und Transport bei der Digitalisierung der Papierakten 4. Digitalisierung der Papierakten 5. Rücklieferung von digitalisierten Akten 6. Aufbewahrung und Vernichtung der Papierakten Die Details sind der Anlage "24_019 Leistungsbeschreibung Bestandsakten.pdf" zu entnehmen.
Interne Kennung: LOT-0000