258109-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Installateurarbeiten – SMNG Görlitz-Konzentrierte Unterbringung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSMNG Görlitz-Konzentrierte Unterbringung
BeschreibungSanitär
Interne Kennung22M20262/02 und 03
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000