2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de médicaments du système digestif, cardiologie et métabolisme nécessaires aux Membres du Groupement de Commandes participant à la présente procédure figurant dans les annexes 1A-1B-1C du CCAP. La présente consultation comporte 350 lots. Le descriptif technique et les quantités prévisionnelles sont estimées pour 1 an et sont détaillées dans : - l’annexe : GFC_PHARMA_AO_ME264_CCAP_anne
Beschreibung: Fourniture de médicaments du système digestif, cardiologie et métabolisme nécessaires aux Membres du Groupement de Commandes participant à la présente procédure figurant dans les annexes 1A-1B-1C du CCAP. La présente consultation comporte 350 lots. Le descriptif technique et les quantités prévisionnelles sont estimées pour 1 an et sont détaillées dans : - l’annexe : GFC_PHARMA_AO_ME264_CCAP_anne
Interne Kennung: ME264
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de médicaments du système digestif, cardiologie et métabolisme nécessaires aux Membres du Groupement de Commandes participant à la présente procédure
Beschreibung: La présente consultation comporte 350 lots. Le descriptif technique et les quantités prévisionnelles sont estimées pour 1 an et sont détaillées dans : - l’annexe : GFC_PHARMA_AO_ME264_CCAP_annexe5_catalogue_des_besoins.pdf - l’annexe : GFC_PHARMA_AO_ME264_CCAP_annexe6_quantification_par_beneficaire.pdf Les présents marchés prendront la forme d’accords-cadres multi-attributaires pour les lots n° 16,67,81,84,96,104,130,170,256,259,315,316,331,334 et mono-attributaires pour les autres lots, et donneront lieu à l’émission de bons de commandes. Ils seront conclus sans montant minimum et avec montant maximum conclu selon une procédure d’appel d’offres ouvert. Les bénéficiaires sont les membres du Groupement de commandes Franche-Comté suivants : 1. Centre Hospitalier Universitaire de Besançon 2. Centre Hospitalier Louis Pasteur de Dole 3. Centre Hospitalier Spécialité Saint-Ylie de Dole 4. Centre Hospitalier Intercommunal de Haute-Comté de Pontarlier 5. Centre Hospitalier Jura Sud de Lons-L
Interne Kennung: 1