258165-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Verkehrsbegleitgrün – GP Karlsruhe-Basel, StA 1, Grünpflegearbeiten 2023-2027, Los 1 & 2
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGP Karlsruhe-Basel, StA 1, Grünpflegearbeiten 2023-2027, Los 1 & 2
BeschreibungGP Karlsruhe-Basel, StA 1, Grünpflegearbeiten 2023-2027, Los 1 & 2
Interne Kennung23FEA65858
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112730 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Verkehrsbegleitgrün
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungLos 1