258185-2025 - Ergebnis
Schweiz – Reinigung von Schulen – Ausschreibung Reinigungsdienstleistungen an der Baugewerblichen Berufsschule Zürich
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ausschreibung Reinigungsdienstleistungen an der Baugewerblichen Berufsschule Zürich
Beschreibung: Reinigungsdienstleistung beim neuen Schulhaus der Baugewerblichen Berufsschule Zürich, an der Limmatstrasse 53 in Zürich mit ca. 10'316 m2.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der Auftraggeberin stehen zwei Optionen auf eine Vertragsverlängerung von jeweils einem Jahr zu.