2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de maintenance et fournitures de pièces détachées pour des caissons de formation sur feux réels, comportant un système de traitement des fumées pour le service départemental d'incendie et de secours du Val d'Oise (2026-015)
Beschreibung: Il s'agit pour le Service départemental du Val d'Oise de s'adjoindre les services d'un prestataire pour la maintenance et les fournitures de pièces détachées pour ses caissons de formation sur feux réels, comportant un système de traitement des fumées. La description et les spécifications techniques sont définies dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP)
Interne Kennung: 2026-015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50500000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen, Metallbehältern und Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50800000 Diverse Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1807627
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les périodes de reconductions constituent au sens du droit communautaire des options