See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de diagnostics écologiques et de dossiers réglementaires en milieu aquatique et terrestre
Beschreibung: Réalisation de diagnostics écologiques et de dossiers réglementaires en milieu aquatique et terrestre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313400 Umweltfolgenabschätzung im Bau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation de diagnostics écologiques en milieu aquatique
Beschreibung: Réalisation de diagnostics écologiques en milieu aquatique
Interne Kennung: 202601lot1
Los: LOT-0002
Titel: Réalisation de diagnostics écologiques en milieu terrestre
Beschreibung: Réalisation de diagnostics écologiques en milieu terrestre
Interne Kennung: 202601lot2