258226-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Oberflächenbeschichtungsarbeiten – Neubau Zerlegehalle – Los 3.4 Maler- und Tapezierarbeiten, Dekontbeschichtung
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Zerlegehalle – Los 3.4 Maler- und Tapezierarbeiten, Dekontbeschichtung
Beschreibung: Maler- und Tapezierarbeiten, Dekontbeschichtung im Rahmen des Neubaus der Zerlegehalle
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2021000987062