258226-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten
Beschreibungca. 750m2 Wärmedämmung; ca. 750m2 Trittschalldämmung, ca. 750m2 Zementestrich, 16 Stck. Bodentanks mit Stahlunterkonstruktion 70x70cm, 4 Stck. Bodentanks mit Stahlunterkonstruktion 80x60cm; 2 Stck. Bodentanks mit Stahlunterkonstruktion 100x60cm
Vorherige Bekanntmachung48247-2026
Interne Kennung25E0228N
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000