See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de valorisation et traitement des déchets végétaux et de fourniture de compost sur l’ensemble du territoire du Sigidurs
Beschreibung: Marché de valorisation et traitement des déchets végétaux et de fourniture de compost sur l’ensemble du territoire du Sigidurs
Interne Kennung: PPP275-19/6063/25DTV06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Valorisation/traitement des déchets végétaux, des souches et du gros bois, issus des collectes en porte à porte, des déchèteries et des centres techniques municipaux
Beschreibung: Valorisation/traitement des déchets végétaux, des souches et du gros bois, issus des collectes en porte à porte, des déchèteries et des centres techniques municipaux
Interne Kennung: 25DTV06_1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de compost selon différents conditionnements et fourniture, sur le site du titulaire, de compost en vrac.
Beschreibung: Fourniture et livraison de compost selon différents conditionnements et fourniture, sur le site du titulaire, de compost en vrac.
Interne Kennung: 25DTV06_2