2. Verfahren
Verfahren
Titel: Provia ID 128099 Instandhaltung, Instandsetzung, Störungsbehebung von Fäkalabsaug-/Entkalkungsanlagen,Schlauchhaspeln
Beschreibung: Der Ausschreibungsgegenstand dieses Vergabeverfahrens ist die Vergabe einer Rahmenvereinbarung zur Erbringung der folgenden Leistungen: Instandhaltung, Instandsetzung und Entstörung der T-Säulen Instandhaltung, Instandsetzung und Entstörung der Vakuumpumpen inklusive aller zugänglichen Verrohrungen Instandhaltung, Instandsetzung und Entstörung der Medienschränke Instandhaltung, Instandsetzung und Entstörung von Entkalkungsanlagen Instandhaltung, Instandsetzung und Entstörung der Schlauchhaspeln
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Instandhaltung, Instandsetzung, Störungsbehebung von Fäkalabsaug-/Entkalkungsanlagen,Schlauchhaspeln
Interne Kennung: Provia ID 128099
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten