258257-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen – Wassersportzentrum Osendorfer See HW 59+125, Regattastrecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWassersportzentrum Osendorfer See HW 59+125, Regattastrecke
BeschreibungWiederherstellung-Ersatzneubau Wassersportzentrum, Los 09 - Regattastrecke
Interne KennungFB 24-B-2024-093
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112720 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Sport- und Freizeitanlagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung- 11.363 m Stahlseil 4 mm Durchmesser - 1.500 Stück Bojen PVC Rot/Gelb - 9 Stück Startschuhe Kanu und Kajak - 9 Stück Startschuhe Drachenboot - 1 Stück Arbeitsplattform Modulbauweise 6,00 x 2,40m - 3 Stück Startersteg Modulbauweise 4,65 x 4,65 m - 3 Stück Notebooks für Zeitmesssystem - 1 Stück Zeitmess-Linienkamera
Interne KennungLOT-0000