258261-2025 - Ergebnis
Frankreich – Dienstleistungen von Ferienzentren – Délégation du service public Accueil périscolaire, ALSH et restauration scolaire - renouvellement du contrat de concession
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation du service public Accueil périscolaire, ALSH et restauration scolaire - renouvellement du contrat de concession
Beschreibung: Procédure ouverte simplifiée en application de l'article R3126-1 2° b Proposition de variantes facultatives autorisée dans les conditions fixées au règlement de consultation Le concessionnaire interviendra dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles listées et annexées au contrat notifié à l'attributaire
Interne Kennung: 64432 / 24-233
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55241000 Dienstleistungen von Ferienzentren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1553643
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aucune clause de reconduction n'est prévue pour le présent contrat