258274-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Fördereinrichtungen – Fourniture, livraison, installation, formation et mise en service du système de convoyage et de l'anneau de tri du Service d'Approvisionnement Distribution ( SAD ) de l'Agence Générale des équipements et produits de santé, site de Nanterre établissement de l?Assistance Publique ? Hôpitaux de Paris
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison, installation, formation et mise en service du système de convoyage et de l'anneau de tri du Service d'Approvisionnement Distribution ( SAD ) de l'Agence Générale des équipements et produits de santé, site de Nanterre établissement de l?Assistance Publique ? Hôpitaux de Paris
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation, formation et mise en service du système de convoyage et de l'anneau de tri du Service d'Approvisionnement Distribution ( SAD ) de l'Agence Générale des équipements et produits de santé, site de Nanterre établissement de l?Assistance Publique ? Hôpitaux de Paris
Interne Kennung: 110-25-08-invest
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Fourniture, livraison, installation, formation et mise en service du système de convoyage et de l'anneau de tri du Service d'Approvisionnement Distribution (SAD) de l'Agence Générale des équipements et produits de santé, site de Nanterre établissement de l'Assistance Publique ? Hôpitaux de Paris
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42417200 Fördereinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison, installation, formation et mise en service du système de convoyage et de l'anneau de tri du Service d'Approvisionnement Distribution ( SAD ) de l'Agence Générale des équipements et produits de santé, site de Nanterre établissement de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris
Beschreibung: Fourniture, livraison, installation, formation et mise en service du système de convoyage et de l'anneau de tri du Service d'Approvisionnement Distribution ( SAD ) de l'Agence Générale des équipements et produits de santé, site de Nanterre établissement de l'Assistance Publique - Hôpitaux de Paris
Interne Kennung: lot unique