258281-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personalcomputer – PC und Services - Neubau CARDDIAB
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PC und Services - Neubau CARDDIAB
Beschreibung: PC und Monitore - BÜRO/KLEIN PC 113 St - WORKSTATION PACS 12 St - PC MEDIZIN UND REINRAUM 2 St - 24 ZOLL MONITOR 119 St. - 14 ZOLL NOTEBOOK 5 St.
Vorherige Bekanntmachung: 579812-2025
Interne Kennung: CAR-075
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33197000 Computerausrüstung für die Medizin
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Näheres entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis.