2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO Formation des bénéficiaires aux métiers de la sécurité
Beschreibung: Le présent appel d’offres public vise la conclusion par l’Hospice général (ci-après : l’Hospice ou Hg), d’un mandat avec un seul prestataire pour des prestations de recrutement, de formation, de placement et d’accompagnement des bénéficiaires dans leur formation dans le domaine des métiers de la sécurité.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung