258289-2023 - ErgebnisDeutschland-Offenbach a.M.: Einweghandschuhe
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Einwegschutzhandschuhe aus Nitril
Referenznummer der Bekanntmachung: 333-2022-0361
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
18424300 Einweghandschuhe
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf und Lieferung von ungepuderten Nitril-Schutzhandschuhe in ergonomischer Form (Fünffingerhandschuh) nach DIN EN 374, DIN EN 420 und DIN EN 455 zum Einmalgebrauch
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
LOS 1__Ungepuderte Nitril-Schutzhandschuhe in ergonomischer Form
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 1 Geschätzte Bestellmenge: 100.000 Spenderboxen Maximal Bestellmenge: 110.000 Spenderboxen
LOS 2__Ungepuderte Nitril-Schutzhandschuhe in ergonomischer Form
Los-Nr.: 2
Los 2 Geschätzte Bestellmenge: 100.000 Spenderboxen Maximal Bestellmenge: 110.000 Spenderboxen