2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de prestations alimentaires
Beschreibung: Marché de fourniture de repas en liaison froide pour la restauration scolaire et extra-scolaire de la Ville de Mios.
Interne Kennung: mapa202506
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1