See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025.11 FOURNITURE DE DENREES ALIMENTAIRES QUALIFOURCHETTE
Beschreibung: <br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 2025.11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222000 Gastronomiebedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Epicerie conventionnelle
Beschreibung: Epicerie conventionnelle
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0002
Titel: Epicerie bio
Beschreibung: Epicerie bio
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fruits/Légumes/herbes aromatiquesconventionnels
Beschreibung: Fruits/Légumes/herbes aromatiquesconventionnels
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0004
Titel: Fruits bio
Beschreibung: Fruits bio
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03222000 Früchte und Nüsse
Los: LOT-0005
Titel: Légumes/herbes aromatiques bio
Beschreibung: Légumes/herbes aromatiques bio
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221000 Gemüse
Los: LOT-0006
Titel: Produits laitiers/crémerie/oeufs conventionnel
Beschreibung: Produits laitiers/crémerie/oeufs conventionnel
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Produits laitiers/crémerie/oeufs bio
Beschreibung: Produits laitiers/crémerie/oeufs bio
Interne Kennung: 07
Los: LOT-0008
Titel: Produits surgelés conventionnels
Beschreibung: Produits surgelés conventionnels
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0009
Titel: Produits surgelés bio
Beschreibung: Produits surgelés bio
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Viande/ charcuterie conventionnelle
Beschreibung: Viande/ charcuterie conventionnelle
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0011
Titel: Viande/ charcuterie bio
Beschreibung: Viande/ charcuterie bio
Interne Kennung: 11