2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à marchés subséquents pour des travaux sur sur les réseaux de distribution publique d'électricité, d'éclairage public, et le génie-civil des réseaux de télécommunications.
Beschreibung: Travaux sur les réseaux de distribution publique d'électricité, d'éclairage public, et le génie-civil des réseaux de télécommunications.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71335000 Technische Studien, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 34993000 Straßenbeleuchtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GBM OUEST + CC VAL MARNAYSIEN
Beschreibung: Travaux sur les réseaux de distribution publique d’électricité, d’éclairage public et le génie civil des réseaux de télécommunication
Interne Kennung: LOT1
Los: LOT-0002
Titel: CC LOUE LISON + CC ALTITUDE 800
Interne Kennung: LOT2
Los: LOT-0003
Titel: CC FRASNE DRUGEON + CC GRAND PONTARLIER + CC LACS ET MONTAGNES DU HAUT DOUBS
Interne Kennung: LOT3
Los: LOT-0004
Titel: CC ENTRE DOUBS ET LOUE + CC PLATEAU DU RUSSEY + CC VAL DE MORTEAU + CC PAYS DE MAICHE SUD
Interne Kennung: LOT4
Los: LOT-0005
Titel: CC PORTES DU HAUT DOUBS
Interne Kennung: LOT5
Los: LOT-0006
Titel: GBM EST + CC DOUBS BAUMOIS
Interne Kennung: LOT6
Los: LOT-0007
Titel: CC PAYS DE SANCEY BELLEHERBE + PMA SUD + CC PAYS DE MAICHE NORD
Interne Kennung: LOT7
Los: LOT-0008
Titel: PMA NORD + CC DES DEUX VALLEES VERTES
Interne Kennung: LOT8