2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des onduleurs et STS des sites du Groupe hospitalo-universitaire AP-HP. Sorbonne Université
Beschreibung: Maintenance des onduleurs et STS des sites du Groupe hospitalo-universitaire AP-HP. Sorbonne Université
Interne Kennung: APHPSU25-024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des onduleurs et STS des sites du Groupe hospitalo-universitaire AP-HP. Sorbonne Université - La Pitié-Salpêtrière - Charles Foix
Beschreibung: Maintenance des onduleurs et STS des sites du Groupe hospitalo-universitaire AP-HP. Sorbonne Université - La Pitié-Salpêtrière - Charles Foix
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des onduleurs et STS des sites du Groupe hospitalo-universitaire AP-HP. Sorbonne Université - Rothschild, Sainte Antoine, Tenon, Trousseau, La Roche-Guyon
Beschreibung: Maintenance des onduleurs et STS des sites du Groupe hospitalo-universitaire AP-HP. Sorbonne Université - Rothschild, Sainte Antoine, Tenon, Trousseau, La Roche-Guyon
Interne Kennung: Lot n°2