258369-2025 - Wettbewerb
Niederlande – Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen – Curatieve schuldhulpverlening aan particulieren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelCuratieve schuldhulpverlening aan particulieren
BeschreibungCuratieve schuldhulpverlening aan particulieren
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85300000 Dienstleistungen des Sozialwesens und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
LosLOT-0000