258380-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – Ern. und Erw. Schulanlage Schützenmatt Klingnau, 27230 Innentüren und -fenster aus Metall
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErn. und Erw. Schulanlage Schützenmatt Klingnau, 27230 Innentüren und -fenster aus Metall
BeschreibungInnentüren und -fenster aus Metall , Abbrüche und Aushub ab 04.11.2024, Kanalisation /Bodenplatte ab 06.04.2025, Rohbauende Erweiterung 05.09.202, gestaffelte Inbetriebnahme und Umgebungsarbeiten ab 01.04.2026 bis 31.07.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000