2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage de bâtiments communaux 2025-2029
Beschreibung: Prestations de nettoyage de bâtiments communaux 2025-2029 comportant une clause de reprise de personnel
Interne Kennung: 25ST07
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90522400 Bodensanierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Etablissements scolaires
Beschreibung: Lot 1 Etablissements scolaires
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Gymnases
Beschreibung: Lot 2 Gymnases
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Bâtiments administratifs, culturels et techniques
Beschreibung: Lot 3 Bâtiments administratifs, culturels et techniques