2. Verfahren
Verfahren
Titel: CENTRALE D'ACHAT - Solution de téléphonie sur IP hébergée
Beschreibung: Solution de téléphonie sur IP hébergée
Interne Kennung: 2025CAAO0047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32552110 Schnurlose Telefone
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64215000 Internet-Telefondienste, 64220000 Fernmeldedienste, außer Fernsprech- und Datenübertragungsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1635220