258398-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Dauerschuldverhältnis Gebäudereinigung Hamburg, Rostock, Breitenburg; Glasreinigung Rostock, Breitenburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDauerschuldverhältnis Gebäudereinigung Hamburg, Rostock, Breitenburg; Glasreinigung Rostock, Breitenburg
BeschreibungDauerschuldverhältnis für 4 Jahre für die Gebäudereinigung der BNetzA Standorte Hamburg, Rostock, Breitenburg; sowie für die Glasreinigung an den Standorten Rostock und Breitenburg
Interne KennungZ25-8-2023-0057
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelGebäudereinigung BNetzA Hamburg
BeschreibungDauerschuldverhältnis Gebäudereinigung BNetzA Hamburg
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelGebäudereinigung BNetzA Rostock
BeschreibungDauerschuldverhältnis Gebäudereinigung BNetzA Rostock
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelGebäudereinigung BNetzA Breitenburg
BeschreibungDauerschuldverhältnis Gebäudereinigung BNetzA Breitenburg
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelGlasreinigung BNetzA Rostock
BeschreibungDauerschuldverhältnis Glasreinigung BNetzA Rostock
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelGlasreinigung BNetzA Breitenburg
BeschreibungDauerschuldverhältnis Glasreinigung BNetzA Breitenburg
Interne KennungLOT-0005