2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de cartes accréditives pour l'acquisition de carburants, recharge pour véhicules électriques, de télébadges et de services associés (2 lots)
Beschreibung: La présente consultation concerne un accord cadre de fourniture de cartes accréditives pour l'acquisition de carburants, recharge pour véhicules électriques, de télébadges et de services associés, décomposé en deux lots. Accord- cadre mono attributaire avec un maximum s'exécutant par l'émission de bons de commande. La durée de ce contrat est de 4 ans maximum soit un an ferme et trois périodes de reconduction d'un an. Le montant maximum annuel est de 890 000 euros HT.
Interne Kennung: 25030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen, 50112300 Wagenwäsche und ähnliche Dienstleistungen, 79941000 Gebührenerhebung, 98351100 Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern, 34927000 Ausrüstung für die Erhebung von Straßengebühren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de cartes accréditives pour l'acquisition de carburant, recharge pour véhicules électriques et de services associés
Beschreibung: La présente consultation concerne la Fourniture de cartes accréditives pour l'acquisition de carburants, recharge pour véhicules électriques, de télébadges et de services associés sous la forme d'un accord-cadre. Ce lot concerne la fourniture de cartes accréditives pour l'acquisition de carburant, recharge pour véhicules électriques et de services associés. Montant maximum annuel: 800 000 euros HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen, 50112300 Wagenwäsche und ähnliche Dienstleistungen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de télébadges et de services associés
Beschreibung: La présente consultation concerne la Fourniture de cartes accréditives pour l'acquisition de carburants, recharge pour véhicules électriques, de télébadges et de services associés sous la forme d'un accord-cadre. Ce lot concerne la Fourniture de télébadges et de services associés. Montant maximum annuel: 90 000 euros HT
Interne Kennung: 2
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79941000 Gebührenerhebung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98351100 Dienstleistungen von Parkplätzen/-häusern, 34927000 Ausrüstung für die Erhebung von Straßengebühren